Продажа офисного помещения

15 500 000 ₽

128 952 ₽ за м²

120 м²
Площадь
1/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уважаемые покупатели, продается Без комиссии для покупателя, с НДС! Продается офисное помещение с уникальной кабинетной планировкой. Всё продумано для комфортной работы руководства и сотрудников. Кондиционеры во всех кабинетах в рабочем состоянии. Кабинет руководителя с ремонтом по дизайнерскому проекту, на полу кварцвиниловая плитка, озонированное освещение. Оборудована переговорная комната + 4 просторных кабинета. Имеется кладовая, которую при необходимости можно переоборудовать под второй санузел, современный совмещённый санузел с новым красивым ремонтом, для удобства работников кухонная зона для приема пищи обустроена на тёплой лоджии с тёплым полом. Высокие потолки. Современный практичный ремонт выполнен меньше года назад. Мебель обсуждается.
Отдельный вход с доступом по электронному ключу, либо видеодомовону - на ваше усмотрение. Собственные парковочные места до 10 автомобилей. В помещении полностью разведены провода под видеонаблюдение.
Прекрасный вариант как для инвестиций, так и для личного использования. Звоните, организую показ в удобное время! Сделка будет быстрой и безопасной.
При необходимости, помогу в оформлении ипотеки по сниженным ставкам. Номер в базе: 8448701. Район: Центр: Исторический

Дата обновления: 17 октября 2023