Продажа помещения свободного назначения

Тюменская область, 3-й Заречный микрорайон, Эрвье, 16

48 000 000 ₽

406 092 ₽ за м²

118 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже успешно действующая стоматология .
Клиника успешно функционирует с 2014 года. За это время сформирована крупная клиентская база.
Помещение 118 кв.м. находится на первой линии , место проходное , имеется парковка.
Помещение включает в себя 2 стоматологических кабинета с тремя современными и новыми установками, ресепшн, комната для персонала, санузел, кладовое помещение.
Есть все необходимое для качественной работы, ресепшн, стерилизационная, рентген (визиограф), кондиционеры, сайт, вывески, мебель для расходных материалов, с 2016 года ведется учет клиентов в программе.
Оборудование все новое, в хорошем техническом состоянии. Перечень оборудования по запросу.
Высокий профессионализм, компетентность докторов и постоянный поток новых и повторных клиентов обеспечивают стабильные финансовые показатели.
Бизнес идеально подойдет для докторов со своей клиентской базой. Это даст дополнительный приток денежных средств.
Штат полностью укомплектован.
Есть управляющий, 3 врача и 2 ассистента, администратор, Работа сотрудников ведется как на постоянной основе , так и по договору найма по совместительству.
Имеется лицензия на сестринское дело, стоматологию, стоматологию ортопедическую, терапевтическую, хирургическую, инпланталогию, ортодонтию, рентгенология. Заключены все необходимые долгосрочные договоры на обслуживание стоматологической клиники.
Подробную информацию по хозяйственной и финансовой деятельности стоматологии готовы предоставить по запросу при встрече.
Готовы обсуждать продажу не только самого бизнеса вместе с помещением, но и без помещения. Номер в базе: 8804120. Район: 3-й Заречный мкр

Дата обновления: 1 ноября 2023