Продажа офисного помещения

32 000 000 ₽

220 690 ₽ за м²

145 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАМ нежилое коммерческое помещение в историческом центре города (Литературный бульвар) площадью 145 м2! ВНИМАНИЕ! Есть арендатор!

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
центральная топовая локация
лицензировано под стоматологическую клинику
6 кабинетов, но перегородки можно демонтировать
делится на 2 и даже 3 маленьких
второй выход во двор
ремонт
мокрые точки в каждом кабинете
только пешеходный трафик
сложившееся торгово-офисное окружение
жилая застройка данной локации - дома бизнес-класса и комфорт-класса
Дополнительная информация по телефону! Спешите приобрести шикарное помещение с надежным арендатором в историческом центре!
Стоимость - 32 000 000. Реальному покупателю торг!
________________________________________________________________________________
Регион Бизнес Недвижимость
Коммерческая недвижимость
Без комиссии для покупателя
Арт. 99383810

Дата обновления: 8 мая 2026