Аренда офисного помещения

130 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

120 м²
Площадь
8/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду офисное помещение в нежилом фонде на первой линии. Общая площадь 120 кв.м. На срок от 11 месяцев.
Без комиссии для арендатора!!!
центральная часть города
первая линия
общая входная группа
8 этаж (лифт)
зона ресепшен
офисная мебель
охранная сигнализация (с постановкой на пульт ЧОП)
пожарная сигнализация
кабинетная планировка
сан.узел на этаже
пожарный выход
развитая инфраструктура
парковка
район с высокой деловой активностью
доступ 24/7.
Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
Интернет и клининг оплачивает арендатор.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
__________________________________________________________________________________________________
Регион Бизнес Недвижимость
Коммерческая недвижимость
Без комиссии для арендаторов
Арт. 19349214

Дата обновления: 7 мая 2026